Menu


Le menu ci-dessous n'affiche que les options publiques. Si vous désirez accéder aux options réservées aux membres, identifiez-vous.

Personnes de contact

Bruno Willems

Bruno Willems
Directeur Général

bruno.willems@urppn.be

Olivia Delcommene

Olivia Delcommene
Assistante de Direction

olivia.delcommene@urppn.be

Sylviane Danon

Sylviane Danon
Chef de service tarification

sylviane.danon@urppn.be

Djazia Mezaiti

Djazia Mezaiti
Co-responsable du secrétariat social

djazia.mezaiti@urppn.be

Sarah Burlet

Sarah Burlet
Co-responsable du secrétariat social

sarah.burlet@urppn.be

Audrey Champenois

Audrey Champenois
Responsable de la communication

audrey.champenois@urppn.be

Marie-Madeleine Martin

Marie-Madeleine Martin
Réceptionniste - Resp. rôles de garde

marie-madeleine.martin@urppn.be

Nathalie Malherbe

Nathalie Malherbe
Tarificatrice

nathalie.malherbe@urppn.be

Rita Bekaert

Rita Bekaert
Tarificatrice

rita.bekaert@urppn.be

Marie-hélène Thiange

Marie-hélène Thiange
Tarificatrice

marie-helene.thiange@urppn.be

Nathalie Willemart

Nathalie Willemart
Tarificatrice

nathalie.willemart@urppn.be

Véronique Dachet

Véronique Dachet
Encodeuse-Administrative

veronique.dachet@urppn.be

Jérome Smet

Jérome Smet
Coursier

Marianne Chiliade

Marianne Chiliade
Encodeuse-Administrative

marianne.chiliade@urppn.be

Comité directeur

Sylvie Brasseur

Sylvie Brasseur
Conseiller

s.brasseur@pharmacieclosson.be

Marie-Françoise Barbay

Marie-Françoise Barbay
Présidente URPPN

marie-francoise.barbay@urppn.be

Samuel Libert

Samuel Libert
Secrétaire

samuel.libert@skynet.be

Frédérique Laime

Frédérique Laime
Conseiller

info@pharmacielaime.be

Nathalie Elsen

Nathalie Elsen
Conseiller

elsennathalie@gmail.com

Valérie Poot Baudier

Valérie Poot Baudier
Conseiller

cobea.pharma@dynaphar.be

Carl Moens

Carl Moens
Conseiller

moens.carl@skynet.be

Christian Elsen

Christian Elsen
Conseiller

Bruno Willems

Bruno Willems
Conseiller


Coordonnées

Union Royale Pharmaceutique de la Province de Namur
Rue des Dames Blanches, 1
5000 NAMUR
Tél.: 081/25.14.10


www.urppn.be
urppn@urppn.be
TVA: 0407.559..554

Les cookies implantés par www.urppn.be permettent de stocker des informations relatives à la navigation sur le site (dates, pages, heures), ainsi qu'aux éventuelles données saisies par les internautes au cours de leur visite (recherches, login, email, mot de passe).
Ces cookies sont conservés sur le poste informatique de l'internaute pour une durée variable allant jusqu'à 1 an et peuvent être lus et utilisés par www.urppn.be lors d'une visite ultérieure de l'internaute sur le présent site.