Personnes de contact

Marie-Françoise Barbay

Marie-Françoise Barbay
Présidente URPPN

marie-francoise.barbay@urppn.be

Bruno Willems

Bruno Willems
Directeur Général

bruno.willems@urppn.be


Olivia Delcommene

Olivia Delcommene
Assistante de Direction

olivia.delcommene@urppn.be

Priscilla Vicki

Priscilla Vicki
Comptabilité

priscilla.vicki@urppn.be


Sylviane Danon

Sylviane Danon
Chef de service tarification

sylviane.danon@urppn.be

Audrey Champenois

Audrey Champenois
Responsable de la communication

audrey.champenois@urppn.be

Marie-Madeleine Martin

Marie-Madeleine Martin
Réceptionniste - Resp. rôles de garde

marie-madeleine.martin@urppn.be

Nathalie Malherbe

Nathalie Malherbe
Tarificatrice

nathalie.malherbe@urppn.be

Nathalie Willemart

Nathalie Willemart
Tarificatrice

nathalie.willemart@urppn.be

Véronique Dachet

Véronique Dachet
Encodeuse-Administrative

veronique.dachet@urppn.be

Jérome Smet

Jérome Smet
Coursier

Marianne Chiliade

Marianne Chiliade
Encodeuse-Administrative

marianne.chiliade@urppn.be

Florine Motte

Florine Motte
Tarificatrice

florine.motte@urppn.be

Margaux Willems

Margaux Willems
Encodeuse-Administrative

reception@urppn.be

Gwendoline Jacques

Gwendoline Jacques
Tarificatrice


Sarah Burlet

Sarah Burlet
Responsable Pharma RH

sarah.burlet@urppn.be

Céline Namur

Céline Namur
Gestionnaire de dossiers

celine.namur@urppn.be

Madys Grégoire

Madys Grégoire
Gestionnaire de dossiers

madys.gregoire@urppn.be


Comité directeur

Samuel Libert

Samuel Libert
Vice Président

samuel.libert@skynet.be

Frédérique Laime

Frédérique Laime
Conseiller

info@pharmacielaime.be

Nathalie Elsen

Nathalie Elsen
Conseiller

elsennathalie@gmail.com

Valérie Poot Baudier

Valérie Poot Baudier
Conseiller

cobea.pharma@dynaphar.be

Carl Moens

Carl Moens
Secrétaire

moens.carl@skynet.be

Bruno Willems

Bruno Willems
Directeur Général

Marie-Françoise Barbay

Marie-Françoise Barbay
Présidente URPPN

marie-francoise.barbay@urppn.be


Coordonnées

Union Royale Pharmaceutique de la Province de Namur
Rue des Dames Blanches, 1
5000 NAMUR
Tél.: 081/25.14.10


www.urppn.be
urppn@urppn.be
TVA: 0407.559..554

Les cookies implantés par www.urppn.be permettent de stocker des informations relatives à la navigation sur le site (dates, pages, heures), ainsi qu'aux éventuelles données saisies par les internautes au cours de leur visite (recherches, login, email, mot de passe).
Ces cookies sont conservés sur le poste informatique de l'internaute pour une durée variable allant jusqu'à 1 an et peuvent être lus et utilisés par www.urppn.be lors d'une visite ultérieure de l'internaute sur le présent site.