Union Royale Pharmaceutique de la Province de Namur (www.urppn.be)
Connexion membre :
Mot de passe perdu ?   Devenir membre Devenir membre

l'Union Royale Pharmaceutique de la Province de Namur

Les activités de l'Union Royale Pharmaceutique de la Province de Namur se concentrent principalement sur deux axes: - Promotion de la profession et défense de ses membres - Services administratifs pour pharmaciens et autres prestataires.
Présidente Directeur Général
Marie-Françoise Barbay Bruno Willems
081/24.21.00 081/25.42.94
marie-francoise.barbay@urppn.be bruno.willems@urppn.be



Office de Tarification Secrétariat Social Fidulife
Sylviane Danon Djazia Mezaiti - Sarah Burlet
Jean-Yves Legros
081/25.14.20 081/25.14.17
081/25.14.18
081/25.14.12
equipe.tarification@urppn.be djazia.mezaiti@urppn.be jean-yves.legros@fidulife.be



Réception Communication
 Marie-Madeleine Martin  Audrey Champenois
081/25.14.10 081/24.21.03
marie-madeleine.martin@urppn.be audrey.champenois@urppn.be

Adresse Générale

Union Royale Pharmaceutique de la Province de Namur
Rue des Dames Blanches, 1
5000 NAMUR
Tél.: 081/25.14.10
www.urppn.be
urppn@urppn.be
TVA: 0407.559..554

Formulaire de contact



Copyright © 2009 URPPN Union Royale Pharmaceutique de la Province de Namur